Лето - это пора рыбалки, отдыха на природе, или на собственном дворе, лёжа в бассейне под палящим солнцем. Но, как ни крути, случаются досадные казусы, в виде проколов лодок, полукомбинезонов, сапог, или же бассейнов. Как раз на этот случай мы привезли большой ассортимент продукции фирмы Reaktor! С помощью этих жидких латок вы без проблем заделаете любые проколы, порезы и разрывы на самых разных материалах, будь то ЭВА, ПВХ, резина, или неопрен!
Так же в наличии есть очень эффективные заплатки, которыми можно заклеить вообще всё, и в любых условиях, в том числе и под водой! Эти заплатки просто обязаны быть у всех владельцев резиновых лодок и лодок из ПВХ, так как они позволят вам, в прямом смысле, не пойти на дно в критической ситуации, и хотя бы дотянуть до берега. Не пренебрегайте своей безопасностью, друзья!
Прочитать подробную информацию по составам и применению продукции Reaktor вы можете на официальном сайте производителя по адресу